Categorie
»Su MercateoBenvenuto! Accesso
My Mercateo
Carrello
 
 
 > Ricerca "cavo patch"

  cavo patch Acquista online su Mercateo (8.129 offerte tra 4.347.301 articoli)

I seguenti filtri aiutano ad affinare ulteriormente la ricerca di "cavo patch" in base alle tue necessità:
Filtra: Prezzo dafino a  Parola 
Funzioni
☐
Visualizzazione
☐
☐
☑
☐
% ^v
Immagine
Certificato x
Ordina
100%
Cavo patch (2 offerte) 
Product Name: Cavo patch
Extech
HDV-PC
n.d.
a partire da € 43,50*
per pezzo
 
 pezzo
100%
AMP - Cavo patch - LC/PC modalità multipla (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - aqua (1 offerta) 
AMP - Cavo patch - LC/PC modalità multipla (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - aqua
TE Connectivity
1-6536969-0
n.d.
a partire da € 59,50*
per pezzo
 
 pezzo
100%
AMP - Cavo patch - SC/PC multimodo (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua (1 offerta) 
AMP - Cavo patch - SC/PC multimodo (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua
TE Connectivity
1-6536967-0
n.d.
a partire da € 81,78*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC
3827GY-5
n.d.
a partire da € 5,47*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 35ft Cat5e UTP cavo di rete 10,67 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-35
n.d.
a partire da € 13,98*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 50ft Cat5e UTP cavo di rete 15,24 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-50
n.d.
a partire da € 19,24*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 75ft Cat5e UTP cavo di rete 22,86 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-75
n.d.
a partire da € 23,58*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 10ft Cat5e UTP cavo di rete 3,05 m U/UTP (UTP) Grigio (2 offerte) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-10
n.d.
a partire da € 5,41*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC
3827BK-10
n.d.
a partire da € 11,68*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 100ft Cat5e UTP cavo di rete 30,5 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-100
n.d.
a partire da € 48,13*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 15ft Cat5e UTP cavo di rete 4,57 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-15
n.d.
a partire da € 8,21*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 20ft Cat5e UTP cavo di rete 6,1 m U/UTP (UTP) Grigio (2 offerte) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-20
n.d.
a partire da € 6,95*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC 30ft Cat5e UTP cavo di rete 9,14 m U/UTP (UTP) Grigio (1 offerta) 
Cavi di rete di alta qualità per il perfetto funzionamento della rete.
APC
3827GY-30
n.d.
a partire da € 12,42*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC
12012-1M-E
n.d.
a partire da € 50,73*
per pezzo
 
 pezzo
100%
APC Paralleling Cable - Cavo patch (M) (M) - 25 m - nero (pacchetto di 2) (1 offerta) 
APC Paralleling Cable - Cavo patch (M) (M) - 25 m - nero (pacchetto di 2)
Schneider Electric
SYOPT008
n.d.
a partire da € 541,55*
per pezzo
 
 pezzo
Avanti
Articoli per pagina: 10   15   20   50   100    Pagina: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   542   Avanti

Ricerca prodotti simili: FACT®Finder di Omikron
* I prezzi con l'asterisco sono netti, più IVA valida prevista per legge.
La nostra offerta è rivolta esclusivamente alle aziende, ai commercianti e ai liberi professionisti.