Categorie
»Su MercateoBenvenuto! Accesso
My Mercateo
Carrello
 
 
 >  >  >  >  >  >  > Cavo patch fibra ottica

  Cavo patch fibra ottica Acquista online su Mercateo (1.106 offerte tra 3.920.357 articoli)

I seguenti filtri aiutano ad affinare ulteriormente la ricerca di "Cavo patch fibra ottica" in base alle tue necessità:
Filtra: Prezzo dafino a  Parola 
Funzioni
☐
Quadro generale
Visualizzazione
☐
☐
☐
☐
Immagine
Ordina
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m 50FIBLCLC1 è dotato a entrambe le estremità di connettori LC (maschi)...
StarTech.com
50FIBLCLC1
a partire da € 9,19*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC (2 offerte) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125, 1 m 50FIBLCSC1 è dotato alle estremità di un connettore LC (maschio) e u...
StarTech.com
50FIBLCSC1
a partire da € 8,53*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC (2 offerte) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m 50FIBLCLC10 è dotato a entrambe le estremità di connettori LC (masch...
StarTech.com
50FIBLCLC10
a partire da € 15,16*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m 50FIBLCLC2 è dotato a entrambe le estremità di connettori LC (maschi)...
StarTech.com
50FIBLCLC2
a partire da € 9,94*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC (2 offerte) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125, 2 m 50FIBLCSC2 è dotato alle estremità di un connettore LC (maschio) e u...
StarTech.com
50FIBLCSC2
a partire da € 9,23*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - LC (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m 50FIBLCLC3 è dotato a entrambe le estremità di connettori LC (maschi)...
StarTech.com
50FIBLCLC3
a partire da € 10,72*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125, 3 m 50FIBLCSC3 è dotato alle estremità di un connettore LC (maschio) e u...
StarTech.com
50FIBLCSC3
a partire da € 10,01*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC - LC (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m 50FIBLCLC5 è dotato a entrambe le estremità di connettori LC (maschi)...
StarTech.com
50FIBLCLC5
a partire da € 12,90*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC (1 offerta) 
Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello Il cavo patch duplex LSZH in fibra multimodale 50/125 da 2 m, 10 Gigabit, aqua A50FBLCLC2 è dotato a e...
StarTech.com
A50FBLCLC2
a partire da € 10,29*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC (1 offerta) 
Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello Il cavo patch duplex LSZH in fibra multimodale 50/125, da 2 m, 10 Gigabit, aqua A50FBLCSC2 è dotato al...
StarTech.com
A50FBLCSC2
a partire da € 8,60*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 10m LC-LC - acqua (1 offerta) 
Consente trasferimenti di dati veloci, affidabili e sicuri tramite dispositivi di rete di alto livello Il cavo Aqua in fibra multimodale ottimizzato a laser 10 m 850 nm (LOMMF) A50FBLCLC10 presenta...
StarTech.com
A50FBLCLC10
a partire da € 21,16*
per pezzo
 
 pezzo
AMP - Cavo patch - LC/PC modalità multipla (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - aqua (1 offerta) 
AMP - Cavo patch - LC/PC modalità multipla (M) a LC/PC modalità multipla (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - aqua
TE Connectivity
1-6536969-0
a partire da € 59,78*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 1m LC-LC - acqua (1 offerta) 
Il cavo Aqua in fibra multimodale ottimizzato a laser 1 m 850 nm (LOMMF) A50FBLCLC1 presenta una fibra da 50/125 micron per trasmissioni di dati ad alta velocità ed elevata larghezza di banda attra...
StarTech.com
A50FBLCLC1
a partire da € 11,52*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 5m LC-LC - Connettore Rete fibre ottiche - acqua - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC mu... (1 offerta) 
StarTech.com Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 5m LC-LC - Connettore Rete fibre ottiche - acqua - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m -...
StarTech.com
A50FBLCLC5
a partire da € 15,85*
per pezzo
 
 pezzo
StarTech.com Cavo di rete patch ST - SC 62.5/125 multimodale duplex in fibra ottica da 2m (1 offerta) 
Offre un collegamento ad alte prestazioni tra dispositivi di rete in fibra Il cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125, 2 m FIBSTSC2 è dotato alle estremità di un connettore ST (maschio) e u...
StarTech.com
FIBSTSC2
a partire da € 8,86*
per pezzo
 
 pezzo
Avanti
Articoli per pagina: 10   15   20   50   100    Pagina: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   74   Avanti

Ricerca prodotti simili: FACT®Finder di Omikron
* I prezzi con l'asterisco sono netti, più IVA valida prevista per legge.
La nostra offerta è rivolta esclusivamente alle aziende, ai commercianti e ai liberi professionisti.